Google search engine

চট্টগ্রামে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে শ্রীলঙ্কা। প্রথম ওয়ানডেতে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে ৬ উইকেটের জয় পায় বাংলাদেশ। আজকের ম্যাচ জিতলে ২-০ তে সিরিজ জিতে নিবে বাংলাদেশ। অন্যদিকে সিরিজ জিততে হলে ঘুরে দাঁড়াতে হবে লঙ্কানদেরও।

শুক্রবার (১৫ মার্চ) সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডে শুরু হবে বেলা আড়াইটায়। টসে হেরে ব্যাটিং করবে বাংলাদেশ। গত ম্যাচের একাদশ নিয়েই মাঠে নামবে বাংলাদেশ।

বাংলাদেশ একাদশ- নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), লিটন দাস, মুশফিকুর রহিম, তাওহিদ হৃদয়, সৌম্য সরকার, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, শরীফুল ইসলাম, তাসকিন আহমেদ, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ও তানজিম হাসান সাকিব।

শ্রীলঙ্কা একাদশ- আভিস্কা ফার্নান্দো, পাথুম নিশাঙ্কা, কুশাল মেন্ডিস (অধিনায়ক), সাদিরা সামারাবিক্রমা, চারিথ আসালাঙ্কা (সহ-অধিনায়ক), জানিত লিয়ানাগে, ওয়ানিন্দু হাসারাঙ্গা, মহেশ থিকশানা, দিলশান মাদুশঙ্কা, প্রমোদ মাদুশান ও লাহিরু কুমারা।

Google search engine