Google search engine

বাংলাদেশ বনাম জিম্বাবুয়ের মধ্যকার তৃতীয় টি-২০তে জিম্বাবুয়েকে ৯ রানে পরাজিত করেছে বাংলাদেশ। ৫ ম্যাচ টি-২০ সিরিজের ৩ ম্যাচ জিতে ৩-০তে সিরিজ ইতিমধ্যেই নিজেদের দখলে নিয়েছে বাংলাদেশ।

জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি জিম্বাবুয়ের। দ্রুত প্রথম উইকেট হারায় জিম্বাবুয়ে। স্থায়ী হয়নি আরও তিন জুটি। দলীয় ৪৮ রানে ৪টি উইকেট হারায় জিম্বাবুয়ে। এরপর চেষ্টা করলেও বড় কোন জুটি হচ্ছিলোনা। শেষ অবদি ফারাজ আকরাম একা লড়াই করে গেছেন। ৩৪ রানের ইনিংস খেলেন তিনি। তবে দল জিততে পারেনি। ৯ রানে জয় পায় বাংলাদেশ।

এর আগে মঙ্গলবার টসে জিতে বাংলাদেশকে ব্যাটিংয়ে পাঠায় জিম্বাবুয়ে। ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুটা ভালো করলেও দ্রুতই লিটনের উইকেট হারায় বাংলাদেশ। পরপর শান্তও ফিরেন। দ্রুতই ফিরেন তামিমও। তবে চতুর্থ উইকেটে হৃদয়-জাকিরের জুটিতে বড় সংগ্রহের পথে আগায় বাংলাদেশ। তবে এই জুটি ভাঙলে আর বড় কোন সংগ্রহ হয়নি। শেষ পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ থামে ১৬৫ রানে।

Google search engine