Google search engine

আজকের সকালটা অন্যরকম। ঈদের আমেজে আরও দ্বিগুণ করে দিয়েছে নেপালের বিপক্ষে জয়। যদিও শুরুতে টপ অর্ডারের ব্যর্থতা কিছুটা বেদনাদায়ক ছিলো। পরে বোলিং দিয়ে পুষিয়ে দিয়েছে।

১৭তম ওভার থেকেই শুরু হয় মূল কাজ। মুস্তাফিজ এট্যাকে আসেন। এসেই উইকেট তুলে নিয়ে নেপালের সেট করা জুটিকে থামান। পরবর্তী ওভারে তাসকিনের এট্যাকে আবারও উইকেট। ১৯তম ওভারে মুস্তা এসে আবারও ১টি উইকেট তুলে নেন। তবে শেষ ওভারে সাকিব পরপর ২উইকেট নিয়ে দলের জয় নিশ্চিত করেন। তবে নেপালের চেষ্টা বেশ প্রশংসাযোগ্য। এটাকিং মুডে থেকেই পুরো ইনিংস শেষ করার প্রচেষ্টায় ছিলো। টাইগারদের বোলিং দাপটে যা সম্ভব হয়নি।

এর আগে টসে জিতে বোলিং নেয় নেপাল। ব্যাটিংয়ে নেমে দ্রুত উইকেট হারাতে থাকে বাংলাদেশ। রান খরায় ভুগতে ভুগতে ১০৬রানে অলআউট হয় বাংলাদেশ। ব্যাটাররা কেউ সম্মানজন স্কোর করতে পারেনি। একসময় মনে হচ্ছিলো এবার বোধহয় জয়ের আশা ক্ষীণ। তবে এক টুকরো ভরসা ছিলো বোলিং বিভাগ হয়তো কিছু একটা করে দেখাবে।

সবশেষে বোলিং বিভাগকে বাহবা দেওয়া উচিত। ঈদের সকালটা কে জয় দিয়ে রঙিন করে ঈদের আমেজ দ্বিগুণ করে দেওয়ার জন্য।

Google search engine