Google search engine

পাকিস্তান যুবাদের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ৭৮ রানের বড় ব্যবধানে পরাজিত হয়েছে বাংলাদেশ। প্রথম ম্যাচে বিরসট ব্যবধানে হেরে সিরিজ শুরু করে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ওয়ানডেতেও পরাজয়ের বৃত্ত কাটিয়ে উঠতে পারেনি তারা। পাকিস্তানের দেওয়া ২৭১ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশের ইনিংস থেমেছে ১৯৩ রানে।

জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে শূন্য রান করেই আউট হন শিবলি। প্রথম উইকেট হারানোর পর দ্বিতীয় উইকেটও পড়ে যায় দ্রুতই। আরেক ওপেনার সাদিকের ব্যাটে এসেছে ৬১ বলে ৪০ রান। ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা করলেও টাইগার ব্যাটাররা তখন মত্ত হয়েছিল উইকেট খোয়ানোর উৎসবে। খুব দ্রুত ফিরেছেন অধিনায়ক আহরার আমিনও। মিডল অর্ডারে শিহাব বাদে কেউ ত্রিশের উপরে রান করতে পারেনি। লো অর্ডারেও সুবিধা করতে পারেনি কেউ। যার ফলে ৪৭ ওভারেই থেমেছে বাংলাদেশ যুবাদের ইনিংস। পাকিস্তান ৭৮ রানে জয় পায়। দলের হয়ে ৩টি উইকেট নেন মোহাম্মদ ইসমাইল।

সোমবার (৮ মে) শুরুতে টসে হেরে ব্যাটিংয়ে যায় পাকিস্তান। ওপেনার আজান আওয়াইস ১০৫ রানের ইনিংস খেলেন৷ সাদ বেগ খেলেন ৬৪ বলে ৫১ রানের ইনিংস। শামিলের ৩৩ রানের ইনিংস এবং আমির হাসানের ৩৩ রানের ইনিংসে বড় ধরণের সংগ্রহ পায় পাকিস্তান। দলের হয়ে ৪ উইকেট নেন ইকবাল হোসেন।

সংক্ষিপ্ত স্কোরকার্ডঃ

পাকিস্তান অনুর্ধ্ব-১৯ঃ ২৭১/১০(৫০ ওভার)
আজান ১০৫(১২৫), সাদ ৫১(৬৪)
ইমন ৪/৭২

বাংলাদেশ অনুর্ধ্ব-১৯ঃ ১৯৩/১০(৪৭ ওভার)
শিহাব ৪২(৬২), আদিল ৪০(৬১)
ইসমাইল ৩/৪৬

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here