Google search engine

 

আইরিশদের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টের আগে ডাক পেয়েছিলেন জশ টাং। এবার অ্যাশেজের জন্য ঘোষিত স্কোশাডেও ডাক পেয়েছেন এই পেসার। আইরিশদের বিপক্ষে স্কোয়াডের সবাই আছেন অ্যাশেজের প্রথম দুই টেস্টের দলে।

কাউন্টিতে চোটে পড়েন অ্যান্ডারসন এবং রবিনসন দু’জনকেই আইরিশদের বিপক্ষে সিরিজে রাখা হয়নি। তবে অ্যাশেজের শুরু থেকেই তাদেরকে নিয়ে আশাবাদী ইসিবি। আইরিশদের বিপক্ষে তাদের দুজনের পরিবর্তে টাংকে দলে নেওয়া হয়।

১ম ইনিংসে উইকেটশূন্য ছিলেন টাং। ২য় ইনিংসে ৪ উইকেট নেন তিনি। ভালো পারফরম্যান্সের কারণে অ্যাশেজের স্কোয়াডেও ডাক পেয়েছেন এই পেসার। দীর্ঘ সময় পর দলে ফিরছেন জনি বেয়ারস্টো।

আগামী ১৩ জুন এজবাস্টনে অ্যাশেজের অনুশীলন শুরু হবে। ১৬ জুন মাঠে গড়াবে অ্যাশেজ সিরিজের প্রথম ম্যাচ। ২৮ জুন থেকে লর্ডসে শুরু হবে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট। বাকি ম্যাচগুলো হবে হেডিংলি, ম্যানচেস্টার এবং ওভালে।

অ্যাশেজের প্রথম দুই টেস্টের জন্য ইংল্যান্ডের টেস্ট স্কোয়াড:

বেন স্টোকস (অধিনায়ক), জেমস অ্যান্ডারসন, জনি বেয়ারস্টো, স্টুয়ার্ট ব্রড, হ্যারি ব্রুক, জ্যাক ক্রলি, বেন ডাকেট, ড্যান লরেন্স, জ্যাক লিচ, ওলি পোপ, ম্যাথু পটস, ওলি রবিনসন, জো রুট, জশ টাং, ক্রিস ওকস এবং মার্ক উড।

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here