Google search engine

আইসিসির খসড়া সূচি অনুযায়ী অস্ট্রেলিয়ার সাথে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার কথা ছিল বাংলাদেশের। তবে চূড়ান্ত সূচিতে বদলেছে প্রতিপক্ষ। অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে নয়, ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ।

১০ দলের আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপে প্রতিটি দল ৯ ম্যাচ করে খেলবে। এর আগে ২টি করে ওয়ার্ম আপ ম্যাচ খেলবে প্রতি দল। বাংলাদেশের প্রস্তুতি ম্যাচ শুরু হবে ২৯ সেপ্টেম্বর। বাছাইপর্ব পেরিয়ে আসা দলের সাথে খেলবে বাংলাদেশ।

কোয়ালিফায়ার শেষে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ কে হবে তা জানা যাবে। ২য় প্রস্তুতি ম্যাচটি অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে হওয়ার কথা থাকলেও ম্যাচটি হবে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে। ২ অক্টোবর ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। ম্যাচটিও গোয়াহাটিতে অনুষ্ঠিত হবে।

বাংলাদেশের বিশ্বকাপ আসর শুরু হবে ৭ অক্টোবর থেকে। ধর্মশালায় আফগানদের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ। একই ভেন্যুতে ১০ অক্টোবর খেলবে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে। ১৪ অক্টোবর চেন্নাইতে প্রতিপক্ষ নিউজিল্যান্ড, ১৯ অক্টোবর পুনেতে প্রতিপক্ষ ভারত, ২৪ অক্টোবর মুম্বাইয়ে প্রতিপক্ষ দক্ষিণ আফ্রিকা, ২৮ অক্টোবর কলকাতায় প্রতিপক্ষ বাছাইপর্ব থেকে আসা দল, ৩১ অক্টোবর একই ভেন্যুতে প্রতিপক্ষ পাকিস্তান, ৬ নভেম্বর দিল্লিতে প্রতিপক্ষ বাছাইপর্ব থেকে আসা আরেক দল, সবশেষ ১২ নভেম্বর পুনেতে বাংলাদেশ নামবে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে।

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here