Google search engine

মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স বনাম চেন্নাই সুপার কিংস ম্যাচে ৬ উইকেটে মুম্বাইকে পরাজিত করেছে চেন্নাই। ১৪০ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ১৪বল হাতে রেখেই জয় পেয়েছে চেন্নাই।

জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে ওপেনিং জুটিতে ৪৬রানের পার্টনারশিপ পায় চেন্নাই। পাওয়ারপ্লেতে ১ম উইকেট পড়লে রাহানেকে নিয়ে নতুন করে জুটি গড়েন কনওয়ে। দ্বিতীয় উইকেট জুটিতে ৩৫ রানের পার্টনারশিপ আসে। রাহানের উইকেটের পর দ্রুতই ফিরেন রায়ুডু। সঙ্গী হারিয়ে শিভমকে নিয়ে নতুন জুটি গড়েন কনওয়ে। কনওয়ের উইকেটের পর ধোনি ক্রিজপ আসেন। ধোনি-শিভম জুটি দলকে জয়ের বন্দরে পৌঁছে দেন৷ চেন্নাই ৬ উইকেটে জয় পায়। দলের হয়ে ২ উইকেট নেন চাউলা। ১টি করে উইকেট নেন স্টাবস এবং আকাশ।

শুরুতে টসে জিতে ফিল্ডিং নেয় চেন্নাই। ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুটা ভালো করেনি মুম্বাই। খুব দ্রুত ওপেনিং জুটি হারায় মুম্বাই। গ্রীন(৬), ইশান(৭) ফিরেন। একই ওভারে শূন্য রানে ফিরেন রোহিত শর্মা। ব্যাট হাতে বরাবরের মতোই ব্যর্থ তিনি। চতুর্থ উইকেটে সূর্যকে নিয়ে জুটি গড়েন নেহাল। এই জুটিতে ৫৫রানের পার্টনারশিপ আসে। সূর্য আউট হলে স্টাবসকে নিয়ে নতুন জুটি গড়েন নেহাল। এই জুটিতে ৫৪রান আসে। ১৮তম ওভারে নেহাল(৬৪) ফিরলে খুব দ্রুত আরও উইকেট হারায় মুম্বাই। একে একে ফিরেন ডেভিড(২), আরশাদ(১), স্টাবস(২০)। ২০ ওভার শেষে মুম্বাইয়ের সংগ্রহ ৮ উইকেট হারিয়ে ১৩৯ রান। দলের হয়ে ৩টি উইকেট নেন পাথিরানা। ২টি করে উইকেট নেন দীপক এবং তুষার।

সংক্ষিপ্ত স্কোরকার্ডঃ

মুম্বাইঃ ১৩৯/৮(২০ ওভার)
নেহাল ৬৪(৫১), সূর্য ২৬(২২)
পাথিরানা ৩/১৫

চেন্নাইঃ ১৪০/৪(১৭.৪ ওভার)
কনওয়ে ৪৪(৪২), ঋতুরাজ ৩০(১৬)
চাউলা ২/২৫

ফলাফলঃ চেন্নাই ৬ উইকেটে জয়ী।

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here