Google search engine

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের ১ম ওয়ানডেতে মাঠে নেমেছে তামিম বাহিনী। আর পঞ্চাশের ঘর পেরুতে না পেরুতেই ২ ওপেনারকে হারিয়েছে বাংলাদেশ।

আফগানদের বিপক্ষে সবশেষ সিরিজেও ফারুকির বল মোকাবিলায় বেশ জটিলতায় পড়তে হয়েছে তামিমকে। তামিমকে প্যাভিলিয়নেরও ফেরান ফারুকি। চট্টগ্রামে সিরিজের ১ম ওয়ানডেতেও পুনরাবৃত্তি ঘটল আবার। আবারও ফারুকির বলেই প্যাভিলিয়নের পথে হেঁটেছেন তামিম।

ওয়ানডে বিশ্বকাপের আগে তামিমের কাছে ভালো কিছুরই প্রত্যাশা ছিল সমর্থকদের। সেই জায়গায় যেন বরাবরই ব্যর্থ হলেন তামিম। যদিও চোটের কারণে অনেকটা অনিশ্চিত থাকলেও খেলবেন বলে আগের দিনই জানিয়োছিলেন তামিম। খেলেছেনও তিনি, তবে আগাতে পারেননি বেশিদূর।

ব্যাটে-বলে না মেলাতে এজ হয়ে উইকেটকিপার রহমানুল্লাহ গুরবাজের হাতে ক্যাচ দিয়ে সাজঘরে ফিরেছেন তিনি। স্কোরবোর্ডে যোগ করেছেন কেবলমাত্র ১৩ রান। ওয়ানডে বিশ্বকাপেী আগে আরও কয়েকটি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। এর আগে তামিম ফিরবেন কিনা চেনা রূপে তা কেবল সময়ের অপেক্ষা। অধিনায়কের ফেরা দেখতে মুখিয়ে আছে সমর্থকেরাও।

এরপর শান্তকে নিয়ে ক্রিজে থিতু হওয়ার চেষ্টা করলেও বেশিদূর আগায়নি লিটনের ইনিংসও। মুজিবুর রহমানের ওভারে ফিরেছেন ২৬ রান নিয়ে। লিটন যেতে না যেতেই একই পথে হেঁটেছেন শান্ত (১২)।

 

বাংলাদেশের স্কোরকার্ড: ৭২/৩ (১২.১ ওভার)

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here