Google search engine

আইপিএলের ৩য় ম্যাচে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে ৪ রানে পরাজিত করেছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। কলকাতার ইডেন গার্ডেনে টসে হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে সানরাইজার্সকে ২০৯ রানের লক্ষ্য ছুঁড়ে দেয় কলকাতা।

জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালোই করে সানরাইজার্স। প্রথম জুটিতে ৬০ রানের পার্টনারশিপ আসে। ৩২ রানে মায়াঙ্ক ফিরলে এই জুটি ভাঙে। বাকিরা কেউ যদিও খুব একটা সুবিধা করতে পারছিলেন না। তবে ক্লাসেন এসে ২৯ বলে ৬৩ রানের দানবীয় ইনিংস খেলেন। যার উপর ভর করে লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যাচ্ছিলো সানরাইজার্স। তবে কলকাতার বোলারদের নিয়ন্ত্রিত বোলিংয়ে ২০৪ রানেই থেমেছে সানরাইজার্সের ইনিংস। যদিও ম্যাচটা সানরাইজার্সের পক্ষেই ছিলো। শেষ ওভারে উড়িয়ে মারতে গিয়ে ক্লাসেন আউট না হলে হয়ত ফলাফল ভিন্নও হতে পারত। কলকাতা ৪ রানে জয় পায়। দলের হয়ে ৩ উইকেট নেন রানা। ২ উইকেট নেন রাসেল।

শুক্রবার টসে জিতে ফিল্ডিং নেয় সানরাইজার্স। ব্যাটিংয়ে গিয়ে শুরুটা ভালো হয়নি কলকাতার। দ্রুত প্রথম উইকেট হারায় কলকাতা। এরপর একের পর এক আসা-যাওয়ার মিছিলে দ্রুত ৪ উইকেট হারায় কলকাতা। ৫ উইকেটে রমানদ্বীপকে নিয়ে জুটি গড়েন সল্ট। এই জুটিতে দলীয় সংগ্রহ শতরান পেরোয়। রমনদ্বীপ ফিরলে রিংকু এসে হাল ধরেন। যদিও রিংকুর ইনিংস বেশিদূর আগায়নি্ এরপর রাসেল এসে ২৫ বলে ৬৪ রানের দানবীয় ইনিংস খেলেন। যার ফলে কলকাতা ২০৮ রানের সংগ্রহ পায়৷ দলের হয়ে ৩ উইকেট নেন নাটারাজন, ২ উইকেট নেন মারকান্ডে।

Google search engine