Google search engine

চট্টগ্রামে ২-১ সিরিজ জেতার পর ঢাকায় ওয়ানডে সিরিজও ২-১ এ নিজেদের করে নিয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। মিরপুরে শেষ ওয়ানডেতে পাকিস্তানকে ৭ উইকেটে পরাজিত করে সিরিজ নিজেদের করে নেয় জ্যোতিবাহিনী।

জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালোই পায় বাংলাদেশের ওপেনাররা। ফারজানা এবং মুর্শিদার অর্ধশতকে উড়ন্ত শুরু পায় বাংলাদেশ। যা জয়ের পথ অনেকটাই সহজ করে দেয়। সেখান থেকে ৩ উইকেট হারালেও দিশা হারায়নি বাঘিনীরা। অধিনায়ক জ্যেতি আর সুবহানা শেষ পর্যন্ত টিকে থেকে দলের জয় নিশ্চিত করেন। বাংলাদেশ ৭ উইকেটে জয় পায়। পাকিস্তানের হয়ে ২টি উইকেট নেন নাসরু।

শুরুতে টসে জিতে ব্যাটিং নেয় পাকিস্তান। ওপেনিং জুটিতে বেশ ভালো শুরুই পায় পাকিস্তান। যদিও এর বাইরে কেউ বলার মত রান পাননি। সাদাফের ৩১ আর অধিনায়ক সিদরা আমিনের ৮৪ রানে ভর করে ১৬৬ রানের সংগ্রহ পায় পাকিস্তান। বাকিরা আসা-যাওয়ার মিছিলে ছিলেন।

বাংলাদেশের হয়ে নাহিদা ৩ উইকেট নেন। রাবেয়া ২ উইকেট নেন। নিশীথা, ফাহিমা এবং স্বর্ণা একটি করে উইকেট নিয়েছেন।

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here