Google search engine

 

এশিয়া কাপ নিয়ে পরিবর্তনের যেন শেষ নেই। নানা নাটকীয়তায় স্থান পরিবর্তন হল। এবার সময় পরিবর্তন নিয়েও চলছে টানাটানি। পরিবর্তন এসেছে ম্যাচ শুরুর সময়সূচীতে। পূর্বঘোষিত সময় থেকে এক ঘন্টা আগে শুরু হবে ম্যাচ। গ্রুপ পর্ব থেকে শুরু করে ফাইনাল পর্যন্ত এই নিয়মেই চলবে।

পূর্ব নির্ধারিত সময় অনুযায়ী ম্যাচগুলো দুপুর দেড়টা, ২টা এবং বিকাল সাড়ে ৪টায় হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু এখন সময় পরিবর্তন করে নির্দিষ্ট করে দেওয়া হয়েছে। যার ফলে পুরো আসরের ম্যাচগুলো বাংলাদেশ সময় বিকেল সাড়ে ৩টায় শুরু হবে।

জানা গেছে, সম্প্রচারকারী চ্যানেল স্টার স্পোর্টসের চাওয়াতেই বদলেছে ম্যাচ শুরুর সময়। আজ (সোমবার) এক টুইটবার্তায় তারা জানিয়েছে, এশিয়া কাপের সব ক’টি ম্যাচই ভারতীয় সময় বিকেল ৩টা থেকে শুরু হবে।

এবারের আসর শুরু হবে ৩০ আগস্ট থেকে। আসরের ৪টি ম্যাচ পাকিস্তানে হবে। বাকি ৯টি ম্যাচ সহআয়োজক দেশ শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত হবে। টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে ১৭ সেপ্টেম্বর।

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here